Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta Fecha Impares - El Puente | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 09/11/2018 al 11/11/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 94 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA310 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
09/11/2018 16:00
Ferro Blindex C1 C   El Puente Padel
Rossi, Paolo
Bourquin, Ivan
4/6 6/4 4/6 El Puente Padel
Crespi, Ruben
Politti, Adrian
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
09/11/2018 17:30
Ferro Blindex C1 A   El Puente Padel
Salgado, Martin
Pancera, Fernando
4/6 6/7 El Puente Padel
Villalon, Patricio
Belen, Raul
CA102 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
09/11/2018 17:30
La Torre Padel C2 A   El Puente Padel
Fontana, Paola
Arce, Ana
2/6 2/6 El Puente Padel
Musso, Alejandra
Jara, Valentina
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
09/11/2018 18:30
La Torre Padel C4 D   El Puente Padel
Sauco, Jose
Correa, Gonzalo Alejandro
6/4 3/6 2/6 El Puente Padel
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
09/11/2018 18:30
Jockey Club C1 F   El Puente Padel
Galluccio, Alejandro
Ferrero, Alejandro
1/6 4/6 El Puente Padel
Cian, Ezequiel
Fregona, Manuel
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
09/11/2018 20:00
La Torre Padel C4 A El Puente Padel
Traverso, Nicolas
Arrien, Sebastian
6/2 7/5 El Puente Padel
Bertorello, Martin
Aramayo, Matias
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
09/11/2018 20:00
Jockey Club C1 B El Puente Padel
Cettu, Nicolas
Puig, Nahuel
4/6 6/4 6/3 El Puente Padel
More, Martin
Vanni, Alejandro
 
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
09/11/2018 20:00
Jockey Club C2 D   El Puente Padel
Gonzalez, Alvaro
Soljan, Angel
7/6 4/6 5/7 El Puente Padel
Vega, Jorge
Martinez, Flavio
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
09/11/2018 21:15
La Torre Padel C4 D El Puente Padel
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
6/2 6/4 El Puente Padel
Sauco, Jose
Correa, Gonzalo Alejandro
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
09/11/2018 21:15
Jockey Club C2 C El Puente Padel
Sanchez, Andres
Modini, Andres
6/1 6/3 El Puente Padel
Taverna, Nicolas
Arriondo, Patricio
 
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
09/11/2018 21:15
Jockey Club C1 E El Puente Padel
Medina, Exequiel
Chelario, Juan
6/2 6/3 El Puente Padel
Vera, Nolasco
Sensevy, Cristian
 
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
09/11/2018 21:30
El Puente C1 B El Puente Padel
Peon, Gonzalo
Coponi, Ivan
6/3 6/7 6/3 El Puente Padel
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
 
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
09/11/2018 21:30
El Puente C4 A El Puente Padel
Cano, Mariano
Lescano, Cristian
6/2 7/5 El Puente Padel
Muñoz, Juan
Smolen, Alexis
 
CA105 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
09/11/2018 21:30
Ferro Cem. C4 B El Puente Padel
Cappelletti, Jesica
Claucick, Mariana
6/2 6/3 El Puente Padel
Cocuccio, Victoria
Fasola, Cecilia
 
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
09/11/2018 22:00
El Puente C2 D   El Puente Padel
Vega, Jorge
Martinez, Flavio
4/6 4/6 El Puente Padel
Cano, Dario
Abramovich, Gustavo
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
09/11/2018 22:30
La Torre Padel C4 D El Puente Padel
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier
6/4 6/2 El Puente Padel
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
09/11/2018 22:30
Jockey Club C1 B   El Puente Padel
More, Martin
Vanni, Alejandro
6/7 1/6 El Puente Padel
Fernandez, Adrian
Fernandez, Medardo
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
09/11/2018 22:45
El Puente C1 C   El Puente Padel
Taverna, Nicolas
Arriondo, Patricio
0/6 3/6 El Puente Padel
Grau, Jose
Rivero, Nicolas
CA106 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
09/11/2018 22:45
Ferro Cem. C4 B El Puente Padel
Rigoni, Rocio
Cano, Marianela
2/6 6/4 6/1 El Puente Padel
Cappelletti, Jesica
Claucick, Mariana
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
09/11/2018 23:00
El Puente C2 D El Puente Padel
Cano, Dario
Abramovich, Gustavo
7/5 7/6 El Puente Padel
Gonzalez, Alvaro
Soljan, Angel
 
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
10/11/2018 13:00
Ferro Cem. C3 C El Puente Padel
Eberhart, Matias
Bonavetti, Federico
6/3 6/4 El Puente Padel
Rossi, Paolo
Bourquin, Ivan
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 13:00
El Puente C4 A El Puente Padel
Zursmiten, Martin
Donnet, Matias
6/3 2/6 6/2 El Puente Padel
Perez, Victor
Perez, Daniel
 
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 13:00
El Puente C3 C El Puente Padel
Grau, Jose
Rivero, Nicolas
6/1 6/0 El Puente Padel
Sanchez, Andres
Modini, Andres
 
CA109 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
10/11/2018 13:00
Ferro Blindex C2 C   El Puente Padel
Schmidt, Gretel
Comba, Belen
1/6 2/6 El Puente Padel
Bertinetti, Maria
Nuñez, Maria
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 13:30
El Puente C1 E   El Puente Padel
De Simone, Franco
Reinoso, Marcos
W.O. El Puente Padel
Medina, Exequiel
Chelario, Juan
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 14:15
El Puente C3 B El Puente Padel
Albornoz, Rodolfo
Segovia, Dante
7/5 6/4 El Puente Padel
Chiezza, Emanuel
Ramirez, Nicolas
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 14:15
El Puente C4 C   El Puente Padel
Torrens, Fernando
Alegre, Cecilio
3/6 4/6 El Puente Padel
Chiezza, Matias
Conill, Jonatan
CA101 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
10/11/2018 14:15
Ferro Cem. C3 A   El Puente Padel
Musso, Alejandra
Jara, Valentina
6/3 5/7 3/6 El Puente Padel
Pascualon, Denise
Curabba, Eleonora
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
10/11/2018 14:15
Ferro Blindex C2 B   El Puente Padel
Berezagá, María De Luján
Sirosky, Luciana
3/6 5/7 El Puente Padel
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 14:30
La Torre Padel C1 E   El Puente Padel
Bircher, Cesar
Combetto, Lucas
6/7 6/0 5/7 El Puente Padel
Varela, Hector
Mena, Martin
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 15:00
El Puente C2 A   El Puente Padel
Alem, Andres
Cavallo, Hugo
7/5 6/7 0/6 El Puente Padel
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 15:00
Jockey Club C1 F El Puente Padel
Muller, Ramiro
Tibaldo, Hector
6/3 7/5 El Puente Padel
Galluccio, Alejandro
Ferrero, Alejandro
 
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
10/11/2018 15:30
El Puente C4 B El Puente Padel
Mehring, Adrian
Merlo, Luis
6/3 6/2 El Puente Padel
Peon, Gonzalo
Coponi, Ivan
 
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 15:30
El Puente C3 C El Puente Padel
Gorosito, Alejandro
Rhe, Pablo
3/6 6/3 6/2 El Puente Padel
Torrens, Fernando
Alegre, Cecilio
 
CA107 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
10/11/2018 15:30
Ferro Blindex C2 C   El Puente Padel
Parra, Romina
Bassi, Valentina
2/6 0/6 El Puente Padel
Schmidt, Gretel
Comba, Belen
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 16:00
La Torre Padel C4 E El Puente Padel
Rios, Augusto
Neffen, Adrian
6/3 6/0 El Puente Padel
Bircher, Cesar
Combetto, Lucas
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 16:45
El Puente C4 A El Puente Padel
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
6/4 6/3 El Puente Padel
Alem, Andres
Cavallo, Hugo
 
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 16:45
El Puente C3 B El Puente Padel
Gimenez, Emmanuel
Antunez, Pascual
6/3 7/6 El Puente Padel
Albornoz, Rodolfo
Segovia, Dante
 
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 16:45
Jockey Club C1 E El Puente Padel
Vera, Nolasco
Sensevy, Cristian
W.O. El Puente Padel
De Simone, Franco
Reinoso, Marcos
 
CA103 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
10/11/2018 16:45
Ferro Blindex C2 A El Puente Padel
Pascualon, Denise
Curabba, Eleonora
6/2 6/2 El Puente Padel
Fontana, Paola
Arce, Ana
 
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 17:30
La Torre Padel C4 F El Puente Padel
Cian, Ezequiel
Fregona, Manuel
6/3 4/6 7/5 El Puente Padel
Muller, Ramiro
Tibaldo, Hector
 
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
10/11/2018 17:30
Ferro Blindex C1 A   El Puente Padel
Dayus, Lara
Canavesio, Daiana
0/6 2/6 El Puente Padel
Arrua, Ivana
Clemente, Victoria
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
10/11/2018 18:00
El Puente C4 A   El Puente Padel
Bertorello, Martin
Aramayo, Matias
4/6 5/7 El Puente Padel
Salgado, Martin
Pancera, Fernando
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
10/11/2018 18:00
El Puente C3 B   El Puente Padel
Peralta, Gustavo
Esquivel, Mariano
4/6 4/6 El Puente Padel
Mehring, Adrian
Merlo, Luis
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 18:00
Jockey Club C1 B El Puente Padel
Fernandez, Adrian
Fernandez, Medardo
4/6 7/5 6/2 El Puente Padel
Cettu, Nicolas
Puig, Nahuel
 
CA104 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
10/11/2018 18:00
Ferro Blindex C2 B   El Puente Padel
Cocuccio, Victoria
Fasola, Cecilia
1/6 0/6 El Puente Padel
Rigoni, Rocio
Cano, Marianela
CA108 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
10/11/2018 18:00
Ferro Cem. C4 C El Puente Padel
Bertinetti, Maria
Nuñez, Maria
6/1 6/1 El Puente Padel
Parra, Romina
Bassi, Valentina
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 18:15
La Torre Padel C3 A El Puente Padel
Muñoz, Juan
Smolen, Alexis
6/4 2/6 7/5 El Puente Padel
Perez, Victor
Perez, Daniel
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 18:30
La Torre Padel C1 C El Puente Padel
Chiezza, Matias
Conill, Jonatan
6/7 6/4 7/6 El Puente Padel
Gorosito, Alejandro
Rhe, Pablo
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 18:30
La Torre Padel C2 A El Puente Padel
Cano, Mariano
Lescano, Cristian
3/6 6/1 6/4 El Puente Padel
Zursmiten, Martin
Donnet, Matias
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 19:00
La Torre Padel C4 E   El Puente Padel
Varela, Hector
Mena, Martin
4/6 1/6 El Puente Padel
Rios, Augusto
Neffen, Adrian
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
10/11/2018 19:15
El Puente C4 C El Puente Padel
Crespi, Ruben
Politti, Adrian
6/3 3/6 6/3 El Puente Padel
Eberhart, Matias
Bonavetti, Federico
 
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 19:15
El Puente C3 A El Puente Padel
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
6/4 6/4 El Puente Padel
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
 
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
10/11/2018 19:30
El Puente C1 A El Puente Padel
Traverso, Nicolas
Arrien, Sebastian
6/2 4/6 6/3 El Puente Padel
Villalon, Patricio
Belen, Raul
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 19:30
El Puente C2 B El Puente Padel
Chiezza, Emanuel
Ramirez, Nicolas
6/2 6/4 El Puente Padel
Gimenez, Emmanuel
Antunez, Pascual
 
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 20:30
El Puente C1 O   El Puente Padel
Sanchez, Andres
Modini, Andres
3/6 3/6 El Puente Padel
Muller, Ramiro
Tibaldo, Hector
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 20:30
El Puente C3 O   El Puente Padel
Muñoz, Juan
Smolen, Alexis
3/6 1/6 El Puente Padel
Cano, Dario
Abramovich, Gustavo
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 20:30
El Puente C4 O   El Puente Padel
Zursmiten, Martin
Donnet, Matias
6/7 7/5 6/7 El Puente Padel
Cian, Ezequiel
Fregona, Manuel
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 20:45
El Puente C2 O El Puente Padel
Medina, Exequiel
Chelario, Juan
6/1 6/2 El Puente Padel
Cettu, Nicolas
Puig, Nahuel
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
10/11/2018 20:45
La Torre Padel C3 O El Puente Padel
Vera, Nolasco
Sensevy, Cristian
3/6 6/3 7/6 El Puente Padel
Vega, Jorge
Martinez, Flavio
 
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 21:00
La Torre Padel C1 O El Puente Padel
Albornoz, Rodolfo
Segovia, Dante
6/4 2/6 6/3 El Puente Padel
Gorosito, Alejandro
Rhe, Pablo
 
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
10/11/2018 21:00
La Torre Padel C2 O   El Puente Padel
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
3/6 6/7 El Puente Padel
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
11/11/2018 11:30
El Puente C3 Q El Puente Padel
Grau, Jose
Rivero, Nicolas
6/0 6/4 El Puente Padel
Cian, Ezequiel
Fregona, Manuel
 
CA312 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
11/11/2018 13:00
El Puente C4 Q El Puente Padel
Crespi, Ruben
Politti, Adrian
6/4 4/6 6/2 El Puente Padel
Villalon, Patricio
Belen, Raul
 
CA110 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
11/11/2018 14:30
El Puente C2 Q El Puente Padel
Cappelletti, Jesica
Claucick, Mariana
6/1 6/2 El Puente Padel
Schmidt, Gretel
Comba, Belen
 
CA311 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
No
definido
a Definir Q El Puente Padel
Peon, Gonzalo
Coponi, Ivan
7/6 4/6 7/5 El Puente Padel
Eberhart, Matias
Bonavetti, Federico
 
CA313 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
No
definido
a Definir Q   El Puente Padel
Salgado, Martin
Pancera, Fernando
6/2 2/6 2/6 El Puente Padel
Mehring, Adrian
Merlo, Luis
CA314 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
No
definido
a Definir S El Puente Padel
Traverso, Nicolas
Arrien, Sebastian
6/3 6/3 El Puente Padel
Peon, Gonzalo
Coponi, Ivan
 
CA315 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
No
definido
a Definir S El Puente Padel
Crespi, Ruben
Politti, Adrian
6/4 7/6 El Puente Padel
Mehring, Adrian
Merlo, Luis
 
CA316 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
No
definido
a Definir W El Puente Padel
Traverso, Nicolas
Arrien, Sebastian
6/3 6/1 El Puente Padel
Crespi, Ruben
Politti, Adrian
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
No
definido
a Definir Q El Puente Padel
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
6/2 6/2 El Puente Padel
Albornoz, Rodolfo
Segovia, Dante
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
No
definido
a Definir Q   El Puente Padel
Rios, Augusto
Neffen, Adrian
1/6 4/6 El Puente Padel
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
No
definido
a Definir Q El Puente Padel
Chiezza, Matias
Conill, Jonatan
7/6 6/7 6/4 El Puente Padel
Varela, Hector
Mena, Martin
 
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
No
definido
a Definir Q El Puente Padel
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
7/5 3/6 7/6 El Puente Padel
Chiezza, Emanuel
Ramirez, Nicolas
 
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
No
definido
a Definir S El Puente Padel
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
6/3 6/3 El Puente Padel
Molina, Leonardo
Antoniazzi, Javier
 
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
No
definido
a Definir S El Puente Padel
Chiezza, Matias
Conill, Jonatan
6/4 4/6 6/4 El Puente Padel
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
 
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
No
definido
a Definir W   El Puente Padel
Invinkelriedt, Juan Diego
Cagnoni, Ignacio
4/6 5/7 El Puente Padel
Chiezza, Matias
Conill, Jonatan
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
No
definido
a Definir Q   El Puente Padel
Cano, Mariano
Lescano, Cristian
4/6 6/1 3/6 El Puente Padel
Muller, Ramiro
Tibaldo, Hector
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
No
definido
a Definir Q El Puente Padel
Medina, Exequiel
Chelario, Juan
6/2 6/4 El Puente Padel
Cano, Dario
Abramovich, Gustavo
 
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
No
definido
a Definir Q   El Puente Padel
Vera, Nolasco
Sensevy, Cristian
3/6 5/7 El Puente Padel
Fernandez, Adrian
Fernandez, Medardo
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
No
definido
a Definir S   El Puente Padel
Muller, Ramiro
Tibaldo, Hector
1/6 2/6 El Puente Padel
Medina, Exequiel
Chelario, Juan
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
No
definido
a Definir S El Puente Padel
Grau, Jose
Rivero, Nicolas
4/6 6/3 6/4 El Puente Padel
Fernandez, Adrian
Fernandez, Medardo
 
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
No
definido
a Definir W El Puente Padel
Medina, Exequiel
Chelario, Juan
6/4 6/0 El Puente Padel
Grau, Jose
Rivero, Nicolas
 
CA111 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir Q   El Puente Padel
Bertinetti, Maria
Nuñez, Maria
1/6 6/4 0/6 El Puente Padel
Musso, Alejandra
Jara, Valentina
CA112 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir S El Puente Padel
Pascualon, Denise
Curabba, Eleonora
5/7 6/4 6/0 El Puente Padel
Cappelletti, Jesica
Claucick, Mariana
 
CA113 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir S El Puente Padel
Musso, Alejandra
Jara, Valentina
6/1 6/2 El Puente Padel
Rigoni, Rocio
Cano, Marianela
 
CA114 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
No
definido
a Definir W El Puente Padel
Pascualon, Denise
Curabba, Eleonora
6/1 6/4 El Puente Padel
Musso, Alejandra
Jara, Valentina
 
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir A   El Puente Padel
Nn3, Nn3
Nn4, Nn4
W.O. El Puente Padel
Dayus, Lara
Canavesio, Daiana
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir A El Puente Padel
Arrua, Ivana
Clemente, Victoria
W.O. El Puente Padel
Nn3, Nn3
Nn4, Nn4
 
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir B El Puente Padel
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
W.O. El Puente Padel
Nn11, N
Nn2, Nn2
 
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir B   El Puente Padel
Nn11, N
Nn2, Nn2
W.O. El Puente Padel
Berezagá, María De Luján
Sirosky, Luciana
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir S El Puente Padel
Arrua, Ivana
Clemente, Victoria
7/5 6/1 El Puente Padel
Berezagá, María De Luján
Sirosky, Luciana
 
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir S   El Puente Padel
Dayus, Lara
Canavesio, Daiana
W.O. El Puente Padel
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
No
definido
a Definir W El Puente Padel
Arrua, Ivana
Clemente, Victoria
6/7 6/3 6/4 El Puente Padel
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
El Puente / Ferro Padel / La Torre Padel / Posta Norte / Jockey Club / El Galpón Padel / La Red Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.097800 segundos



FIN